Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

При взрыве бытового газа в Дагестане пострадали шесть человек

В результате взрыва бытового газа в дагестанском селе Ново-Кумух пострадали шесть человек. Об этом вечером 19 января сообщила пресс-служба главного управления МЧС по республике.
Информация о взрыве поступила в спасательное ведомство Дагестана в 21.40 мск 19 января. После этого на место происшествия выехал дежурный караул пожарной части №12.
Сотрудники экстренных служб установили, что взрыв в частном жилом доме произошел во время установки натяжных потолков. Возгорания после хлопка бытового газа зафиксировано не было.
Все шестеро пострадавших в результате взрыва были доставлены в центральную городскую больницу районного центра – город Буйнакск. При этом двух человек из шести госпитализировали в тяжелом состоянии, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по республике.
Между тем, по другой версии, двух тяжело пострадавших медики доставили в "одну из махачкалинских клиник", сейчас раненые находятся в стационаре. При этом среди шести пострадавших оказался 15-летний подросток, со ссылкой на представителя в экстренных службах Буйнакского района сообщает "Интерфакс". 

Кавказский узел

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Число пострадавших при взрыве газа в Париже возросло до 17

В Дагестане бронемашина "Тигр" врезалась в пассажирскую "Газель". Три человека погибли

Семь человек пострадали в результате взрыва бытового газа в Дагестане

В Махачкале произошли два взрыва у ресторана

Один человек погиб и один пострадал при взрыве в Махачкале

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия