Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Абдулатипов назначил нового и.о. мэра Махачкалы Сулейманова

 

В пятницу, 4 апреля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов представил нового руководителя столицы Дагестана Магомеда Сулейманова. Ранее Сулейманов возглавлял Республиканский фонд обязательного медицинского страхования, сообщается на сайте Главы республики Дагестан.
 
Абдулатипов отметил, что столица республики – очень сложный объект деятельности, и Муртазали Рабаданову удалось сохранить стабильную ситуацию и даже обеспечить определённое развитие города. В частности, по вводу дошкольных образовательных учреждений, наведению порядка в целом ряде направлений работы, прежде всего, которая идет по градостроительному плану.
 
Как ранее сообщал КАВПОЛИТ бывший и.о. мэра Махачкалы Муртазали Рабаданов написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.
 
По словам главы республики, Рабаданов вернется на пост ректора Дагестанского государственнго университета, оставаясь при этом в команде Президента страны, и будет выполнять важные задачи по целому ряду направлений.

Кавказская политика

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Исполняющим обязанности мэра Махачкалы назначен Абусупьян Гасанов

Исполняющий обязанности мэра Махачкалы подал в отставку

Абдулатипов: и.о. мэра Махачкалы утратил доверие руководства Дагестана

И.о. мэра Махачкалы подал в отставку, сообщил источник в мэрии

Муртазали Рабаданов назначен и. о. мэра Махачкалы

Комментарии (2)
Комментарий #2, дата: 06 апрель 2014 14:24

Пора  НАМ уже не ждать хорошую политическую погоду, а ДЕЛАТЬ ЕЁ (а как делать её - другой вопрос и не подлежит обсуждению на сайте). Никакая власть, ни где, не собирается, к сожалению, кому-либо ДАВАТЬ ВЛАСТЬ -  ВЛАСТЬ НАДО БРАТЬ! СЛОЖИВШИЙСЯ УРОДЛИВЫЙ ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ВЛАСТИ, нравиться нам или нет, ИМЕННО ТАКОВ. 


Комментарий #1, дата: 05 апрель 2014 11:31

Очередной факт монополизации власти двумя этносами...Ну в таком случае, давайте назначаьте в Каспийск мера лезгина, так как там больше всего проживает лезгин...




Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия