Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Заявление ФЛНКА в связи с терактом в аэропорту ''Домодедово''

Заявление ФЛНКА

В связи с терактом в аэропорту «Домодедово»

     
Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) с болью и прискорбием узнала о гибели десятки и ранений сотни ни в чём не повинных людей в результате террористического акта в аэропорту «Домодедово» 24 января 2011 года. В современный период весь мир, в том числе и наша родина – Россия подвергается невиданной угрозе со стороны политических, националистических и религиозных экстремистов, в том числе криминального террора. Террор перешёл все границы. Главным средством достижения своих целей они сделали террор (терроризм) – как способ решения политических проблем путём насилия. Ежегодно в мире совершаются сотни террористических актов, в результате которых гибнут тысячи людей. Сегодня террор опять вернулся в Москву. Тот, кто это совершил и стоит за этим, не имеют ничего человеческого. Эти отвратительные действия, направленные против жизни людей, против цивилизации и свободы, ФЛНКА гневно отвергает и осуждает! Этот безжалостный акт, в первую очередь, направлен на дестабилизацию многонационального российского общества, разрушению самих основ нашего государства, общей Родины.

     Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавших и раненных. И пусть виновники этого теракта – заказчики и исполнители – будут гореть вечно в «Геене огненной»!

     Мы лезгины - один из коренных народов России, никогда и никому не позволим раскачать, расшатать и разрушить наше великое многонациональное государство – Российскую Федерацию.

Президент ФЛНКА                                                   А. П. Керимов

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Суд вынес приговор по делу о теракте в «Домодедово»

На суде по делу о теракте в аэропорту "Домодедово" свидетель рассказал о структуре "Имарата Кавказ"

Соболезнование ФЛНКА семьям погибших в связи с наводнением в г. Дербенте

Нам необходимо сплотиться для того, чтобы победить терроризм

ФЛНКА призывает земляков не поддаваться на провокации националистов

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия