Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Пресс-конференция В.Путина и И.Алиева после встречи в Баку

.

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Президент России Владимир Путин примет участие в открытии I Евроигр в Баку

Итоговая пресс-конференция Владимира Путина

Путин и Алиев начинают переговоры

Пресс-конференция Президента РФ В.Путина по ситуации на Украине

Состоялась пресс-конференция о ситуации в Докузпаринском районе (Видео)

Комментарии (5)
Комментарий #5, дата: 15 август 2013 19:44

ЦЕНЗУРА


Комментарий #4, дата: 15 август 2013 02:02

пРОСТО полный трындец...ежели с Россией так поступают и НА ТАКОМ ЕЩЕ УРОВНЕ))) я просто в шоке от моральных кАЧЕСТВ этих аморальных азерков... а что говорить о каких то леззгинах с ними то они и вообщче не будут цыцкаца,а будут по простому сыктыр башка делать любому претенденту на независимость а значит и выход из рабства азеркового инародища. Нефь и бабло грязных семитских султанатов делают свое черное дело. Единственно что можно сделать это нанести удар по их карману а значит по нефтересурсам......


Комментарий #3, дата: 15 август 2013 01:06

туфта а не пресс-конференция. Эти презики совсем абарзели, о совести молчу, ибо она у них отсутствует. Нафига нужен этот сочи за который продают села, реку, людей... Да пускай уже наконец доку умаров устроит на олимпиаде варфаламеевскую ночь. Этот кремлевский фальшивый имарат появился почти сразу после победы сочи в гватемале, он его и похоронит если русня наконец не одумается и перестанет продаваться ...


Комментарий #2, дата: 15 август 2013 00:10

Хочу выразить ведущему, указавшему Лаврову, на то, кто он есть, свою признательность, или, как модно сейчас говорить - распект!  Но это, конечно же, никакая не оговорка!  Это показатель отношения руководства нефтяного Султаната к руководству Великой России!  Дожили!  Опущенное руководство России этого вполне заслуживает! Я с ведущим согласен!  Получай, Россия! Власть, предающая собственный народ, только это и заслуживает!


Комментарий #1, дата: 14 август 2013 15:19
Более 330 азербайджанских школ и 27 университетов ведут преподавание на русском языке…Русский язык – это естественно для Путина. Ну не лезгинский же! О нем в Азербайджане можно забыть!

Баку за двадцать лет настолько охамел, нарастив нефтяные мускулы практически наехал на интересы России, при чотком пацане Медведеве, слямзив и Самур, и две лезгинские деревни, послав к чертям собачьим военных  с Габалинской РЛС. И вообще наглости азербайджанских гардашей нет предела!
Когда представляли министров для подписания договоров по итогам визита 13 августа ведущий как бы оговорился, вначале вместо Сергей, сказав «Сиктыр» Лавров, оговорка по Фрейду. Вот как они думают обо всей внешней политике России!
 
http://john-rend.livejournal.com/39998.html



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия