Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Кадыров считает миссию в качестве главы Чечни выполненной и готов сменить род деятельности

"У нас есть в команде более профессиональные люди. Я считаю, что я выполнил свой долг, и дальше боюсь потерять темп, который мы задали", - отметил политик

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что его миссию на нынешнем посту можно считать выполненной, а сам он готов сменить род деятельности, если этого захочет высшее руководство страны. Об этом он рассказал в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

"Сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения. У нас есть в команде более профессиональные люди. Я считаю, что я выполнил свой долг, и дальше боюсь потерять темп, который мы задали", - отметил политик.

По мнению Кадырова, на сегодняшний момент есть "те люди, которые ведут нас, проверяют, смотрят, балансируют... есть команда, есть президент страны", которым "виднее, что необходимо для дальнейшего развития" республики, а его долг можно с уверенностью считать выполненным.


"Никаких вопросов"

26 января руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов заявил, что в Кремле положительно оценивают деятельность Рамзана Кадырова на посту главы Чечни.

Сергей Иванов: Что касается деятельности главы Чеченской Республики, она в администрации президента не вызывает никаких вопросов

.

ТАСС

Корреспондентский корпус ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В окружении Кадырова заявили о его готовности переизбраться главой Чечни

Жители Чечни призвали Кадырова остаться на посту главы региона

Глава Чечни: «Я на эмоциях сделал заявление. Просто обидно было»

Кадыров заявил, что не цепляется за свою должность и готов уйти в отставку

Кадыров поддерживает инициативу прямых выборов руководителей субъектов

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия