Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В.Васильев: Налоги в Дагестане стали платить лучше

Налоги в Дагестане стали платить лучше. Это отметил глава республики Владимир Васильев на встрече с представителями АЗС, мебельного и обувного бизнеса. Первым руководитель региона вручил сертификаты за проделанную работу, а вот представителей мебельного и обувного бизнеса – выслушал. Как оказалось, у предпринимателей много просьб к главе региона.

Дагестанский бизнес выходит из тени. И это, по словам Владимира Васильева, по-настоящему историческое событие. Налоговые поступления от некоторых бизнесменов увеличились сразу на 50%. Название АЗС также, по совету главы, изменили.

Ну а представители обувного бизнеса рассказали о своих предложениях и рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в работе. Кому-то не полагается земельный участок, других не устраивают частые проверки.

В бизнесе можно добиться еще большего успеха, считает глава Дагестана. В пример он привел сферу образования, в которой еще год назад приводилась печальная статистика. А именно - нехватка преподавателей и аварийность самих школ. Однако уже в этом году в сельские поселения направлены 50 учителей, а 334 школы удалось привести в хорошее состояние.

По завершении встречи глава Дагестана вручил представителям АЗС сертификаты, сообщает РГВК "Дагестан". Это те бизнесмены, которые показали хорошие результаты.

РГВК

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Обратная сторона плюса

В чем Владимир Васильев видит неисчерпаемые ресурсы Дагестана

Транспорт, баранина, рис… В чем Владимир Васильев видит неисчерпаемые ресурсы Дагестана

Владимир Васильев пообещал "жестко спрашивать" с глав муниципалитетов

Встреча в Кремле

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия