Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Коллективу ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС» представили нового руководителя Зайнуддина Азимова

В среду, 9 июня, Министр МЧС Дагестана Нариман Казимагамедов представил коллективу ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС» нового руководителя – Азимова Зайнуддина Эмиржановича. Азимов Зайнуддин Эмиржанович родился 28.08.1967 года в селе Мугерган Магарамхюрского района РД. Получил высшее юридическое образование. До назначения на должность руководителя работал заместителем руководителя, а затем временно исполняющим обязанности руководителя ГКОУ РД «УМЦ по ГО и ЧС».

Нариман Махмудович поздравил Азимова З.Э. с назначением на должность, отметил его богатый жизненный и профессиональный опыт, пожелал успехов в работе и достижения высоких результатов. Также поблагодарил предыдущего руководителя, Батырбиева Тажитдина Батырбиевича, и всех работников за годы работы, отметив успехи, достигнутые за это время. В свою очередь, Батырбиев пожелал новому руководителю единства, взаимопонимания, уважения в коллективе. Казимагамедов отметил профессионализм работников центра и ответственное отношение к делу, благодаря чему удалось добиться высоких результатов в работе.

Азимов в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что сделает все возможное, чтобы его оправдать.

Присутствующие представители МЧС Дагестана и работники УМЦ пожелали вновь назначенному руководителю успехов и достижения новых рубежей в деятельности.

В своем выступлении Азимов поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность в том, что коллективом все поставленные задачи будут выполнены.

МЧС Дагестана

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Артура Сулейманова представили в качестве министра строительства Дагестана

Новым руководителем регионального управления Роспотребнадзора по Дагестану стал Николай Павлов

Замир Азизов покинул должность главы Курахского района

Коллективу мингосимущества РД представили нового руководителя

Энрик Муслимов утвержден на должность начальника Управления ФСКН по РД

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия