Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Минске прошла встреча Энрика Муслимова с дагестанским землячеством

Министр по национальной политике и делам религий республики Энрик Муслимов в рамках рабочего визита в Республику Беларусь встретился с дагестанским землячеством.
 
Во встрече также приняли участие заместитель муфтия Республики Дагестан Ахмад Надырбегов, советник министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Магомед Магомедов, помощник председателя Межведомственного совета при министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Асхаб Джамалудинов и председатель Международного общественного объединения «Горо» Хизри Асадулаев.
 
В рамках встречи были обсуждены актуальные для дагестанского землячества в Республике Беларусь вопросы, рассмотрены социальные и культурные проекты, реализация которых будет способствовать расширению торгово-экономического и культурного сотрудничества между Республикой Беларусь и Республикой Дагестан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений и укреплению позитивного имиджа Дагестана.

Миннац РД

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Энрик Муслимов напутствовал призывников из Дагестана

Энрик Муслимов встретился с представителями мусульманского духовенства Южного территориального округа Республики Дагестан

Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов провел встречу с общественностью города Дербента

Глава Миннаца РД Э.Муслимов встретился с дагестанским землячеством в Сыктывкаре

Энрик Муслимов встретился с руководством ФАДН

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия