Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Госпитализированный после ДТП в Ставропольском крае ребенок отправлен домой в Дагестан

Ребенок, госпитализированный в больницу Пятигорска в результате ДТП в Ставропольском крае, отправлен с родственниками домой в Дагестан, сообщил представитель Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ.
Напомним, столкновение минивэна "Рено" и рейсового автобуса марки "Мерседес", ехавшего с детьми произошло сегодня около 07.40 мск на трассе "Кавказ" близ села Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края. В автобусе находились 39 человек, среди которых 34 ребенка - участники футбольной команды, направлявшиеся из Хасавюрта в Сочи на соревнования. В результате аварии среди тех, кто находился в автобусе, один человек погиб и еще один получил ранения. В минивэне погибли три человека и еще один ранен.
В результате ДТП погибли три украинца и россиянин, один украинец и россиянин госпитализированы, передает со ссылкой на директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгения Перебийниса "Интерфакс".
Дети, не пострадавшие в ДТП, в сопровождении сотрудников ГИБДД были направлены домой. Один ребенок оставался в больнице Пятигорска, где проходил обследование.
"Госпитализированных детей нет, пострадавшего ребенка забрали домой в Дагестан", - цитирует представителя СКРЦ РИА "Новости".
По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя минивэна, которыйуснул за рулем. Приняв во внимание тот факт, что у "Рено" были украинские номера, сотрудники ГИБДД предположили, что водитель минивэна ехал издалека и сильно устал.

Кавказский узел

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

В ДТП с участием полицейского в Дагестане погибли три человека

Жертвами ДТП в Ставрополье стали трое украинцев и россиянин

ГИБДД назвала возможную причину аварии в Ставрополье

Детей из автобуса, который попал в ДТП на Ставрополье, вернули домой

На Ставрополье в ДТП попал автобус с юными футболистами из Дагестана: четверо погибших, дети не пострадали

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия