Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

В Дагестане сменился руководитель УФСБ

В Дагестане сменился руководитель УФСБ. Новым начальником УФСБ РФ по Дагестану стал Александр Миронов, с которым 4 марта встретился глава региона Рамазан Абдулатипов. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации главы и правительства РД.

По словам Абдулатипова, назначение нового руководителя УФСБ - очень ответственный момент для Дагестана. "В ФСБ случайных людей не бывает, это патриоты, которые работают во благо государства. Александр Миронов - человек опытный, состоявшийся в этой службе", - сказал глава региона.

На встрече также присутствовал и прежний начальник УФСБ РФ по Дагестану генерал-лейтенант Андрей Конин, которого глава республики поблагодарил за работу в регионе.
"Мы бы хотели совместными усилиями продолжить ту работу, которую проводил Андрей Конин. В том числе, с помощью антитеррористической комиссии и тех людей, которых руководство ФСБ постоянно направляло в республику для решения тех или иных вопросов, - подчеркнул Абдулатипов. - Андрей Николаевич Конин оказался в Дагестане в самые трудные годы, когда в республике решались вопросы безопасности".

.

ИТАР-ТАСС

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Дагестан создает свою нефтегазовую компанию

Врио главы Дагестана: Джамаату надо брать в свои руки наведение порядка в селе Гимры

В Дагестане сменился глава Хунзахского района

В Дагестане вычисляют чиновников, внедренных во власть боевиками

НАК сообщает

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия