Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

На севере Азербайджана произошло землетрясение


Землетрясение магнитудой 5,0 произошло сегодня утром в Губинском районе Азербайджана, сообщил Республиканский центр сейсмологической службы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА).
Подземный толчок зафиксирован в 27 километрах к юго-востоку от города Губа в 07:30 по бакинскому времени (06:30 мск) 26 января.

Землетрясение в городе Губа, расположенном на севере Азербайджана в 166 километрах от Баку, ощущались местными жителями, передает Trend.

Согласно информации Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, магнитуда подземного толчка составила 4,8. Его эпицентр находился на глубине 53 километра в 139 километрах от Баку и в 14 километрах от города Хачмаз, говорится в сообщении на сайте сейсмоцентра

Информации о возможных жертвах и разрушениях не сообщается.
"Кавказский узел" сообщал, что землетрясение магнитудой 4,3 произошло 8 января в Азербайджане на территории Нахичеванской Автономной Республики. Подземный толчок магнитудой 3,5 был зафиксирован 7 января в Геранбойском районе Азербайджана. Жертв и пострадавших в обоих случаях не было.

 

Кавказский узел

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Землетрясение произошло в Азербайджане

В Кабалинском районе произошло землетрясение

В Кусарском районе произошло землетрясение магнитудой 3,1

В Белоканском и Закатальском районах Азербайджана произошло землетрясение

В Шеки произошло землетрясение

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия