Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Магомеду Расулову из-за драки с полицией грозит пожизненное

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4DZZnLHn198]

.

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Прокурор просит приговорить бывшего мэра Махачкалы к пожизненному заключению

Полицейские в Махачкале в ходе разгона драки ранили трех человек

Саиду Амирову наметили пожизненное. Экс-мэра Махачкалы обвинили в заказном убийстве следователя СКР

Фигурантам инцидента на Матвеевском рынке грозят пожизненные сроки

Стычка с полицией работников Торгового центра "Бина", Баку

Комментарии (16)
Комментарий #16, дата: 10 август 2013 21:03

VLADIMIR
ты свинопас, ты за своей метлой следи! ты че здесь интриги создаешь! пшел вон отсюда! вы лучше с америкой разберитесь, которой вы подражаете...


эт че за сайт - интернациональный чтоли. здесь вообще адекватные есть


Комментарий #15, дата: 10 август 2013 04:05

СТЕПНЫМ ....   Только что по 1 каналу посмотрел фильм про ваш народ "АДАМ И ХЕВА" столько я давно не смеялся))))) Посмотрите просто классный фильм !!!)))))))


Комментарий #14, дата: 10 август 2013 03:57

Ракьун,
Я тебе не ара сынок. А желаю я тебе быстрее стать человеком,и научится нормальному диалогу. Время шас такое что скоро все в тихую начнется и горы будут только на стороне горцев,я почти всю жизнь прожил на высоте 2.7  км. над уровнем моря и знаю одно кочевые бараны не могут воевать в горах,они становятся нашей добычей через 1 час максимум 3 часа боя.И я не могу понять как тот народ что себя считает горским проиграл все что можно пришлым СТАПНЫМ алтайским барашкам !??...Обьясните мне горцу эту загадку если возможно.


Комментарий #13, дата: 10 август 2013 03:05

VLADIMIR,
АРА ТЫ САМ ТО ЧГО ЖЕЛАЕШ ЗАХОДЯ НА ЛЕЗГИНСКИЙ САЙТ


Комментарий #12, дата: 09 август 2013 23:02

VLADIMIR,
Армению я уважаю как самое древнею цивилизацию с богатой историей и просто замечательными и выдающимися людьми ! И главного союзника России, антиНАТОвского блока с жидо-турок. А вы уважаемый чего желаете для своего народа ! ? Заранее благодарю за ответ.


Комментарий #11, дата: 09 август 2013 22:50

Lezgin66,
Отвечаю. Я Русский Православный Христианин. Цель моя ясна, я презираю турок и их союзников членистоногих проНАТОВСКИХ. А для своего народа я желаю Веры в Отца Сына и Святого Духа. И мне не безразлично то что хотят сделать союзники турок азеробаранцы с вашими автохтоными народами Кавказа,это будет примерно то что они сделали с курдами.И пока вы не оставите свой лживый фанатизм,и не направите свою энергию,на Права вашего Народа на Самоопределение, Вас будут обманывать и уничтожать как нацию,ваши же "лжедуховные братья" Я искренне надеюсь в Ваш разум и силу ваших солдат.


Комментарий #10, дата: 09 август 2013 22:40

VLADIMIR, ответьте, если вам не трудно, на мои вопросы: 1) Вы армянин?  Если это так,  тогда вопрос - 2) Чего вы желаете для своего народа?   3) С какой целью вы посещаете лезгинский сайт?  Заранее благодарю за ответы,  так как знаю, что вы обязательно ответите.


Комментарий #9, дата: 08 август 2013 22:27

фридом ленд,
Как известно можно купить продажных проституток,и если ты считаешь свой нород таковым то я с этим спорить не буду,..предавши веру свою Христианскую на веру пришлых кочевников,после этого на вряд ли такие народы способны на подвиги или "один раз не педераст"))).. В таком случае на Кавказе остался только один не продажный, и вот уже как более 1700 лет не изменят своей Вере, это  гордый и древний народ,которые дает достойный отпор азеробаранцам потомкам черных и белых баранов.


Комментарий #8, дата: 06 август 2013 13:50

VLADIMIR,
азерботы, как ты говоришь "имеют"  всю россию, это очевидно. они купили российские больницы, полицию и тд. да и тебя тоже


Комментарий #7, дата: 05 август 2013 16:58

Ффашистская провокацияРОССИЙСКИЕ СМИ ОРИЕНТИРОВАННЫ  НА РОССИЙСКОЕ БЫДЛОЕ му максимум могут дать лет 7. А видео видно что Дагестанец сначала свободно общается, потом, видо обрывается и уже показывают психанувшего, Этот мент скорее всего сам спровоцировал





Назад 1 2 Вперед

Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия