Саакашвили пообещал скоро вернуться в Грузию
ТБИЛИСИ, 31 декабря. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили устроил в президентской библиотеке в Тбилиси новогодний праздник для детей. Он обратился к детям по скайпу и поздравил их с наступающим Новым годом и Рождеством."Наша страна очень красивая, особая, у нее большое будущее.
У Грузии будущее с новым поколением, с вами. Мы, вы и наша страна вместе сотворим настоящее чудо и доведем все до окончательной победы, до победы нашей страны и вашей победы, дети. Сейчас настало время раздать подарки. Хочу попросить моего коллегу Деда Мороза раздать подарки, которые были приготовлены для вас. Вам и всем остальным желаю счастливого Нового года", — цитирует слова Саакашвили агентство Trend.
На вопрос ребят, когда он приедет в Грузию Саакашвили ответил: "Очень скоро".
Саакашвили покинул Грузию сразу же после инаугурации нового президента страны Георгия Маргвелашвили в ноябре 2013 года, и с тех пор не возвращался на родину.
Власти Грузии пытаются объявить Саакашвили в розыск через Интерпол. Он обвиняется по нескольким уголовным делам.
.
Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайта.
Возможно Вам будут интересны:
Саакашвили и Маккейн вошли в Совет реформ при Порошенко
Саакашвили ждет от РФ провокаций в связи со строительством дагестанской дороги
Ъ: Грузия недовольна, что соратники Саакашвили вошли в кабмин Украины
Российская делегация поступила правильно - мнение (Грузия)
Саакашвили обещал дать гражданство Грузии гражданам Турции, сохранившим грузинскую культуру и язык