В Миннаце РД обсудили социальное развитие молодежи Южного Дагестана
В министерстве по национальной политике и делам религий РД состоялась встреча врио главы ведомства Энрика Муслимова с членами дагестанской региональной общественной организации «Союз молодежи Южного Дагестана». Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства, в рамках мероприятия представители ДРОО СМЮД рассказали о проделанной работе организации, представили свои проекты, а также обсудили новые задачи, которые стоят пред ними сегодня.
«В частности, в Дербенте проводятся круглые столы, творческие конкурсы, спортивные состязания, профилактика терроризма и экстремизма, обсуждаются методы в борьбе с наркотиками, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений», – отметил и.о. председателя СМЮД Фарман Меликов.
В свою очередь врио главы Миннаца РД Энрик Муслимов подчеркнул, что министерство готово оказать необходимую поддержку инициативам молодежи республики.
Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайта.
Возможно Вам будут интересны:
В Миннаце РД прошла встреча с представителями поселков Тарки, Кяхулай и Альбурикент
Энрик Муслимов провел в Дербенте дискуссионную платформу «Религия и экономика»
Союз молодежи Южного Дагестана провел в Махачкале межвузовскую интеллектуальную игру
В Ярославле Энрик Муслимов встретился со студентами-дагестанцами
Энрик Муслимов: В этом году будет принята программа по профилактике и противодействию экстремизму