Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Избран новый глава города Избербаша

Вчера, 21 апреля, на сессии избербашского Собрания депутатов был избран новый глава городского округа «Город Избербаш», которым стал Исламали Багомедов. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в Управлении администрации Главы и Правительства РД по внутренней политике и территориальному развитию.

Прежний руководитель города Абдулмеджид Сулейманов прекратил исполнение должностных полномочий в связи с тем, что он переходит на новое место работы.     

Весь трудовой путь Исламали Асхабовича Багомедова связан с г. Избербашем. Он длительное время работал мастером, инженером, главным инженером избербашского производственного объединения «Горводоканал», позднее был начальником местного участка НИИ «Дагбургеотермия», начальником цеха ОАО «Дагинтерн», возглавлял участок стройкомпании «Капитал». С 2009 года работал начальником городского управления ЖКХ. 

И. Багомедов зарекомендовал себя опытным хозяйственником и управленцем, умелым руководителем и организатором, пользующимся заслуженным авторитетом у общественности г. Избербаша.    

В 2013 году И. Багомедов был избран в состав Собрания депутатов городского округа «Город Избербаш». Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».      

Присутствовавший на сессии заместитель Руководителя администрации Главы и Правительства РД Артур Исрапилов отметил плодотворную работу А.Сулейманова на посту главы города и в целом – положительную динамику социально-экономического развития Избербаша, после чего тепло поздравил Исламали Багомедова, пожелав ему успехов в предстоящей деятельности во благо родного города и всей республики.

РИА «Дагестан»

Дайджест

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

И.о. главы Дагестанских Огней стал Алахверди Халилов

Главой Кизляра избран Александр Шувалов

Главой МО «Табасаранский район» избран Алавудин Мирзабалаев

Избран новый глава Ахтынского района

Главы Ахтынского и Кизилюртовского районов сложили с себя полномочия

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия