Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

И вновь победил наш земляк Джаббар Аскеров

23 марта 2012 года в Москве состоялось еще одно грандиозное спортивное событие- турнир Glory World Series 2012, где сразились звезды мирового кикбоксинга по правилам (К-1) и смешанных боевых искусств (ММА).

Как мы и обещали в начале марта, в этот день состоялся очередной бой нашего земляка Джаббара Аскерова с титулованным бойцом, чемпионом мира Максимом Выровским (Эстония). Турнир провел известная российская промоутерская компания Голден Глори Россия, совместно с признанным мировым лидером в организации бойцовских супер-турниров, «Фабрикой чемпионов», воспитавшей огромное количество звезд боевого ринга компанией Голден Глори Нидерландс (Golden Glory Netherlands), при участии знаменитого маркетингового агентства Тотал Спортс Азия (Total Sport Asia). Кроме того, нашего земляка, как и в первый раз, «опекала» ФЛНКА: он вышел на ринг в красивой футболке с логотипом ФЛНКА, под той же лезгинской мелодией, воодушевленными словами о величии и красе своей исторической Родины - Южного Дагестана.

С помощью ФЛНКА был выделен отдельный сектор для земляков- поклонников прославленного бойца. Автономия взяла на себя также часть стоимости билетов выделенного сектора.

Джаббар оправдал надежды своих земляков и многочисленных поклонников спорта. В тяжелейшей борьбе бой из трех раундов сначала закончился в ничью, был назначен дополнительный, четвертый раунд, в котором Джаббар Аскеров, под восторженный гул зала, одержал уверенную победу над Максимом Выровским.

Информационно-аналитический центр ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Джабар Аскеров расторг контракт с Glory

Бескомпромиссная победа Аскерова

Победа над французом под Москвой

23 марта - Поклонников единоборств приглашаем на грандиозное событие – турнир Glory World Series 2012

8 марта - Джаббар Аскеров в битве под Москвой

Комментарии (3)
Комментарий #3, дата: 07 апрель 2012 00:48
Молодец Джабар!

Комментарий #2, дата: 31 март 2012 01:38
бл* где он урвал четкую футболку)))))))))))))))

Комментарий #1, дата: 28 март 2012 20:53
Явная победа даже без экстра-раунда!



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия