Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Онлайн трансляция встречи молодежи с Шабаном Муслимовым начнется в 19.00

15 марта в 18:30 Молодежный департамент ФЛНКА организует встречу лезгинской и кавказской молодежи с известным режиссером, сценаристом и актером Шабаном Муслимовым - бывшим капитаном легендарной команды КВН "Махачкалинские бродяги".

После ухода из КВН Шабан создал агентство сценаристов «Гильдия авторов». «Гильдия авторов» - участник таких проектов, как «Простые истины» (РТР), «Возвращение Мухтара» (РТР), «Моя прекрасная няня» (СТС), «Счастливы вместе» (ТНТ).

На счету авторов агентства - десятки сценариев телепередач, церемоний, фестивалей, в том числе «ОСП-студия» (СТС), «Фабрика звезд» (Первый канал), «Второе дыхание» (РЕН ТВ), «Новый год на ОРТ», «Песня года» (Первый канал), Церемония «ТЭФИ», «Ника» и множество других известных проектов.

Сейчас Шабан Муслимов является автором и редактором КВН, автором и креативным продюсером многих телепередач и сериалов, идущих на ведущих российских каналах, а также автором сценария и режиссером-постановщиком сериала «Счастливы вместе».

Встреча с Шабаном будет проходить в максимально дружеской и свободной атмосфере. Шабан Муслимов расскажет о своей жизни и работе, поделится своими творческими планами.

При этом Шабан придет на встречу не с пустыми руками. Он готовит для собравшихся сюрприз - презентацию пилотной серии телевизионного сериала «Дружба народов», съемки которого начнутся весной этого года.

В качестве главных героев этого сериала заявлена московская семья, в которой отец-лезгин и мать-казачка воспитывают сына-подростка.

Ко встрече с Шабаном Муслимовым, организуемой Молодежным департаментом ФЛНКА, уже проявила живой интерес не только лезгинская община, но и активисты организаций других кавказских народов.

Приглашаются все желающие. Встреча состоится в пятницу, 15 марта в 18.30 в актовом зале Фонда «Эльбрусоид» по адресу Семеновская площадь, дом 7.

Состоится прямая трансляция вечера на официальный сайте ФЛНКА, Фонда "Эльбрусоид" и радиостанции Alpan-fm.

Желающие посетить данную встречу, но не знающие, как добраться до места проведения мероприятия, могут получить дополнительную информацию по телефонам:

8 (495) 632 26 99

8 (926) 097 77 79

.

ФЛНКА

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Молодежный департамент ФЛНКА организует тренинги по социальному проектированию для молодежи Дербента

Нужна ли лезгинам такая слава?

Встреча с Шабаном Муслимовым - продюсером сериала "Дружба народов"

От КВН до "Дружбы народов"

В пятницу 8 февраля состоится встреча лезгинской молодежи с кавказским "Цукербергом"

Комментарии (1)
Комментарий #1, дата: 14 март 2013 17:34
Почему на ТВ нет фильмов, которые расскажут о быте, обычаях, истории и жизни чисто кавказских семей или аулов? Ждем от Шахбана подобных серьезных сценариев



Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия