Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Главный редактор "Настоящего времени" в Дагестане заявил о возобновлении выпуска газеты

Газета "Настоящее время" с 15 июля вновь будет выходить в Дагестане в печатном виде, но уже в обновленном формате, проинформировал главный редактор издания Милрад Фатулаев.

Как сообщал "Кавказский узел", газета "Настоящее время" приостановила выпуск с 1 января, перейдя в электронную версию. Это решение руководство издания объяснило желанием оптимизировать расходы.

"С 15 июля мы планируем снова выходить в печатном виде, но уже с новым названием - "Настоящее время - Аналитика". Последние годы печатные СМИ с трудом выдерживает конкуренцию с сетевыми ресурсами. В этой связи "НВ" решило попробовать выйти на новый качественный уровень - более детально анализировать происходящее в республике и за ее пределами, изменить сам подход к информации.

В частности, подавать новости постфактум, без привязки к датам, публиковать политические статьи и аналитические обзоры. В газете появятся интересные авторы, новые рубрики и темы", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Милрад Фатулаев.

Фатулаев проинформировал также о создании в Дагестане нового СМИ - РИА "Дербент", главная задача которого - передача достоверной картины происходящего в регионе, ее объективный анализ и оценки экспертного сообщества.

Кавказский узел

.

Поделиться

Возможно Вам будут интересны:

Возобновился выпуск газеты "Настоящее время" в Дагестане

В Дагестане начало работу РИА "Дербент"

Дагестанские журналисты усомнились в законности отставки Мавсума Рагимова

Газета «Настоящее время» открывает дверь новому фонду

Суд Махачкалы рассмотрит сегодня апелляцию по делу главреда "Настоящего времени"

Комментарии (0)


Официальный сайт FLNKA.RU © 1999-2021 Все права защищены.

Российская Федерация, г. Москва

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия