Федеральная лезгинская
национально-культурная автономия

Команда КВН «Сборная Дагестана» вышла в полуфинал Премьер-лиги

 24.04.2013, 17:26  Раздел: ---
 Просмотров: 2 461  Комментарии: 0

Команда КВН «Сборная Дагестана» по итогам вторых игр 1/4 финала Премьер-лиги КВН, которые прошли 23 апреля в зале «Академический» в Москве, вышла в полуфинал, сообщила РИА «Дагестан» пресс-секретарь команды Саидат Лугуева.

За выход в полуфинал боролись команды «Молодость», Красноярск; «Самоцветы – наше серебро», сборная Костромской губернии; Сборная университета Синергия «Горизонт», Москва; «Саратов», Саратов; Женская сборная ЮФУ «Ррр», Ростов-на-Дону; «Метрополитен», Хабаровск и команда КВН «Сборная Дагестана».

Команда жюри состояла из бывалых КВНщиков, таких как Игорь Ласточкин, Евгений Донских, Ольга Картункова, Иван Пышненко и Азамат Мусагалиев.

Сборная Дагестана начала свое выступление с традиционных кричалок: «Какое слово мешает снять квартиру в Москве?», «Где живут так долго, что успевают выплатить ипотеку?», «Где мужчины плачутся в бронежилетку?». И на все был один ответ – «Дагестан».

Сборная Дагестана по традиции продемонстрировала отлично поставленные синхронные танцы и забавные игровые перебивки – узнаваемую фишку команды. Также в приветствии ребята показали ремейк фильма «Крестный отец», чемпионат мира по боксу в Дагестане и тренировки ФК «Анжи» глазами Самюэля Это’О.

В конкурсе «Фристайл» Сборная Дагестана показала, как играют в КВН в нашей республике, и заслуженно получила высший бал – так же, как и в приветствии. В конкурсе «Биатлон» ребятам повезло чуть меньше, но это не помешало им с успехом пройти в полуфинал. Чему была рада большая группа поддержки, которая пришла поддержать нашу команду в московский зал.

Следующие игры состоятся в июне, и уже летом выступления команд можно увидеть на Первом канале.

 

РИА «Дагестан»

Дайджест

Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайта.

Теги






Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Максимальное количество символов в 1 комментарии = 3 000

В течении 1 часа вы можете редактировать свои комментарии

Введите два слова, показанных на изображении:*
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ ВИДЕО АУДИО БИБЛИОТЕКА